Acto Académico de Colación 2022

El viernes 2 de diciembre a las 19:00 en el Salón de Actos de la Facultad de Ciencias Económicas-UNER (Urquiza 552) se realizará en modalidad presencial el Acto Académico de Colación 2022 de las tecnicaturas universitarias Administración de Instituciones Estatales, en Planificación y Administración Estatal, y en Lengua de Señas Argentina; de las licenciaturas en Ciencia Política y en Trabajo Social; de la Especialización en Políticas Públicas de Niñez, Adolescencia y Familia; de las maestrías en Salud Mental y en Trabajo Social; y del Doctorado en Ciencias Sociales.

EGRESADAS Y EGRESADOS FTS 2022

Tecnicatura Universitaria en Lengua de Señas Argentina

CAPPAI, Cristhian Mauricio
FERREYRA, Norma Itatí
MUSSART, Daiana Gisel
OJEDA, Marcos Gastón
RODRIGUEZ, Araceli María
RODRIGUEZ, Jorge Agustín

Tecnicatura Universitaria en Administración de Instituciones Estatales

LADNER, Macarena Geraldine
MANGONA, Irina Desiree
QUINTANA, Johana Mariel
TOLEDO, María Mercedes
VIOLA, Juliana Evelyn
SCANDELLA, Claudio Norberto
SCOTTA, Carlos José

Tecnicatura Universitaria en Planificación y Administración Estatal

BARRETO SADI, Román
CANEVARO, Cristian Alberto
CARMONA RODRIGUEZ, Luisina
ERBES, Mónica Silvina
FERNANDEZ, Nadina
MASSARO, María Belén
PIEGAIO, Mara Belén

Licenciatura en Ciencia Política

ALIS, Shamsy Mahatma Ciro
ALZAMENDI, María Fernanda
BOURLOT, Nahuel Andrés
CABALLERO ALBARADO, Lucas Edgardo Fabián
CENTURION, María Laura
CORNALO, Mariela Beatriz
DALLAZUANA, Damián Darío
GONZALEZ, Rocío Marisol
LORENZO, Katalina Sara Micaela
MUNTES, María Sol
MUSTO, Maximiliano
PRINCIC, Iván
RIVERO, Pablo Gabriel
RODRIGUEZ, Lucrecia Carolina
ROUDE, Yamila Alejandra
ZABALA, Cristian Leonardo

Licenciatura en Trabajo Social

ALASINO, Eugenia Janet
ARCE, Noelia Griselda
BASSO, Ana Sofía
BENITEZ, Marina Maira Gisel
CALIANI, María Carolina
CAMPS, Yamila Evelyn
D’AMICO, Camila
DOBLER, Silvina Analía
FONTANINI, Rita Gabriela
FRITZLER, Jordana Evelyn
GALETTO, María Delfina
HERBEL, Camila Soledad
LUBO, María Florencia
MARTINEZ, Yanina Belén
MOREL, Jimena Betina
NOSMOR, Silvia Graciela
NUÑEZ, Leila Evelyn
PAREDES, Eva Valeria
PONCE, Silvana Pamela
RAMIREZ, Juan Sebastiam
RAMOS, Vanesa Gisela
RAUSCH, Dalma Micaela
RIQUELME, María Luz
VILLAGRA, Fernanda Micaela
YOSSEN, Mariana Teresita

Especialización en Políticas Públicas de Niñez, Adolescencia y Familia

ALONSO, Gustavo Esteban
ESCALANTE, Patricia Elizabeth
FIOL, Sandra Karina
GALLEGO, Natalia Vanina
HUENZ, Lilian Maricel
MENDOZA, Natalia Elizabeth
PERL, Marina Inés
PIGHIN, Mariela Ainalén
RISSO, María Nieves
SPENNATO, Silvana Jorgelina

Maestría en Salud Mental

FERRANDO, María Fernanda
FLORES, Iara Belén
GAUNA, Facundo Nicolás
MARTINEZ, Fernando Rafael
RAIA, María Soledad
SIEBENHAR, Martín Atilio
SOSA, Sergio Sebastián
URCOLA, María Noé
VALVERDE, Cecilia Vanesa
ZARATE, Mabel Cristina
ZUVIRIA, Lorena Evelin

Maestría en Trabajo Social

BRITOS, Mirtha Raquel
MURÚA, Nerina María del Valle
OTAZO, Caren Emilce

Doctorado en Ciencias Sociales

ACUÑA, Maia Milena
ARANCIBIA, Rodolfo Pedro
CHAVES, Marina
DAYER, María Celeste
KENDZIUR, María
RAFFO, María Laura Soledad

Informes: colacion.fts@uner.edu.ar

Fuente: Secretaría de Extensión y Cultura FTS-UNER


Ir arriba
Ir al contenido